ご寄付ありがとうございます

東日本大震災寄付者一覧【平成23年3月14日~31日受付】(順不同、敬称略)

猿投カラオケ連合会  末野原地区ジュニアクラブ育成連絡協議会  久米宏  市岡敬子  
桜井義幸  JAあいち豊田助け合いの会  豊田市災害ボランティアコーディネーター講演会参加者  
豊田市高年大学9期生  深田山自治区総会出席者一同  堀江修  ㈲カーライフスタッフ
鈴木いくの  朝日丘交流館朝カフェ&なごみの会  ゴールドカレッジ  
㈱ツヅケイラウンドサービス  ㈱新三河タイムス社社員一同  豊田市立豊田養護学校児童生徒会
羽根明夫  豊田市役所副主幹会  豊田市役所課長会  豊田市役所係長会  
豊田市役所部次長会  ㈲トヨミ薬局  ㈱酒井設計事務所  挙母こども園保護者の会 
大原永基  ㈲大成園  鈴木英四朗  西細田婦人部  春日井孝  沖土木建設㈱
豊田市高年大学第3期生文化工芸学科クラス会  磯谷公明  豊田石材工業協同組合
岩田健一  松井義夫  奈須達美  岡本敏泰  北岡知子  北岡正幸  竹内信一
嶋内孝行  浜田建設㈱  堤ヶ丘こども園保護者の会  豊田総合ビルメンテナンス協同組合
柘植錠三・幸子  宮崎正二  田村為子  梅村順子  青山雄治  西山花クラブ
特定非営利活動法人コスモスとよたみどりがおかコスモス  豊田市平井小学校児童・職員  
豊田市平井小学校PTA  上鷹見小学校児童一同  岡崎静香  荒木久夫  全並和夫
公益財団法人豊田都市交通研究所一同  山川武彦  近藤歯科医院  豊田農ライフの会
下和会にこにこサロン  こども図書館ボランティア語りの会  豊田市立元城小学校  ㈱アクトメタル
愛知県立衣台高等学校  愛知県立豊田東高等学  校生徒会  一区4番組
愛知県立猿投農林高等学校生徒会  美山老人カラオケクラブ代表伊豫スエノ  すくすくクラブ
豊田市立野見小学校(6年代表畔柳・山本・木下)  中村博子  リリー・コンサート  村中靖男
コノユビトマレ大作戦  岩田久美  毛筆くわの会  谷澤茂樹  大進建設㈱及社員一同  
菅沼敏雄  石川春夫  ㈱トーカイテック  加藤康夫・智子  豊田市立衣丘小学校代表委員会  
若園こども園保護者の会・職員一同  豊田シニアフットボールクラブ  水道維持課給料日友の会
豊田市前山自治区8ブロック9組一同  豊田市赤十字奉仕団  加藤由美子  吉永一江
本徳町マレットゴルフ同好会  県営宮口上住宅自治会  星野正文  山田由美・みつ江
安居甫・敦子  松川流鯉桜会・竜美会・協和会・千重会・小桜会  ソフトボールチーム スターレッズ
ころも会  豊田市成合町住民一同  豊田市小呂町住民一同  ㈲久満電機  ㈱高上住建
豊栄フジ工業㈱  岡田錞  篠沢容子  杉山陽一  豊田市立寺部小学校
豊田市ジュニアマーチングバンド  豊田市少年少女合唱団  豊田市軍恩連合会上郷支部  
老人クラブ竹みのり会  カトレアテニスクラブ  豊田市主任会  挙母小学校5年3組   タケミ精工㈱
豊田市立朝日丘中学校  豊田市消費者グループ連絡会  百々自治区  ㈱アラキ製作所
アラキ製作所役員管理職一同  アラキ協力会  梅坪台中学校生徒会  宝田博夫
梅坪台中学校職員  豊田市立衣丘小学校教職員一同  コメジ・ソシオ株式会社  石田啓一
豊田市駅前開発㈱代表取締役成田金藏  豊田市立逢妻中学校  白神睦遵万琳  加藤一人  
朝日丘ふれあいサービスオモチャ箱の会  豊田市立山之手小学校  ボランティア連絡会参加者
早川正之・キヨ子  前林交流館PCフォトクラブ  ガーデニング花くらぶ代表柴田勲  
東海こども園保護者の会・職員  隣松寺自治区  ほっとかんDSサークル  岩倉小学校  
不二越東海地区協力会  小松則義  田中第二自治区  財団法人豊田地域医療センター  
鈴木利隆  駒場小学校  朝日丘フェスタ実行委員会  豊田市保育ともの会  北垣かなえ
豊田市仏教婦人会  巴町自治区  森哲夫  とよた学生プロジェクト  竜神寿大学  
竜神ふれあいまつり実行委員  美山自治区  ウクレレワークショップラグーナ  東田自治区  
社会福祉法人豊田市育成会  菱栄工機株式会社従業員一同  西山さつき会
随応院春彼岸会参詣者  河野正治  荒川真澄  豊田市立元城小学校PTA  八州会
林テレンプ株式会社本社工場管理棟2F一同  吟と舞鶴鳴翠心流  岩倉南自治区  愛工会
豊田警備業協同組合  豊田市役所サッカー部OB会  豊田F.C.RED LIONS  塚田謙磁
豊田市古瀬間聖苑職員一同鈴木場長㈲平誠業務サービス  豊田市梅坪町自治区  川新一
福祉保健部総務課親睦会  竹下千尋  鶴田松久  荻田信雄  荻田信二  荻田敏美  中村弘武
菱栄工機㈱代表取締役社長杉山正雄  日本発条㈱係長会  米本益栄
JICAフィジー事務所  高町自治区  河木かすみ  小林健  清水忠雄
木村繁  豊旭会(会長伊藤公夫)  豊田電気工事協同組合  白井茂之  荒川和俊
豊田市立松平こども園保護者の会  北村清  鈴村悟  美容室リップママ(大場律子)
美容室ドリームズ  エムケー物流㈱豊田東配送センター  豊田市梅坪小学校  水野慶一
第51回鞍ヶ池会チャリティーゴルフコンペ  豊南地区子どものスペースウィンドミルスタッフ一同  
スナックB&G  豊田遊技業防犯組合  老人クラブ水源会  岩倉東自治区  豊田高校
ダイフクTS/AR-OB会石川春夫  社会福祉法人豊田市福祉事業団  
豊田市シルバー人材センターパソコン班  協同組合豊田市商店街連盟  杉山旭・孝子   安田幸市
平成22年度豊田高等学校卒業生  豊田市中心市街地まちなか宣伝会議  小笠原國夫
社会福祉法人おかざき福祉会  ㈲東海ハーネス工業従業員一同  安山建設㈱  浅野広志
㈱北川製作所  上郷会 豊田中ロータリークラブ  豊田東ロータリークラブ  黒田潤  内藤尚泰
高橋こども園みどりっこの会  高橋こども園職員一同  都築勇・笑子  ㈱テクノスマイル  
医療法人豊成会竹内医院  柿本勇・三恵子  真樹ジムAICHI實方秀夫  梶達也  
ふれあいテニスサークル  高橋コミュニティセンターナチュラルヨガサークル  ビジネスホテルこさなぎ永山淑子
支所推進委員会  小渡こども園たんぽぽ会  有間鶴亀会  旭友会(旭地区ゴルフ会)
花水木22  旭ヘルスサポートリーダー  前田幸子  足助地区老人クラブ椿生会  浅井悦司  
足助地区東部老人クラブ  特別養護老人ホーム巴の里  愛知県豊田市立御蔵小学校
大多賀自治区  足助病院  足助地区老人クラブ亀の子会  稲武交流館サンデーサロン会
県道坂上田振線改良促進期成同盟会  ㈱三州足助公社百年草事業部  熊谷幸恵
㈱三州足助公社百年草事業部  小原町登組一同  旭自治区  鈴木満代  栄自治区
永太郎町  大内充  ㈱土井自動車  小原西自治区  小原村ボランティア会  竹内功  
乙ヶ林診療所募金箱  橋本敏幸  大坂町  二村公平  西尾不二夫・一史・昌子・友里
小原診療所募金箱  豊田市立本城小学校  下仁木町内会  平畑町  板倉宏
メナード化粧品小原・白川代行店社員一同  小原開発㈱  豊田市立道慈こども園
豊田市立小原中学校  豊田市百月町内会  上仁木区ふれあいサロン  大草こども園
豊田市小原町町内会長鱸武志  山内一生  大草わたや山内成徳  大草弥生会  寺平町
荷掛町  苅萱町  杉田和久  小原中部小学校  北栄こども園  道慈小学校
小原中自治区  祝峰寺  松名町  小原スポーツ少年団  近藤正章・照代   山内銹子
上仁木町内会  乙ヶ林町  加藤博乃  下山ボランティア連絡協議会  村元千秋
大沼町2組地域ふれあいサロンすみれ会  大沼町3組地域ふれあいサロン友友クラブ  福永雅一
羽布建設従業員・協力会社一同  豊田市園長会山田伸枝  黒野鉄美子  鈴木友博
豊田市立木瀬こども園高橋ひさみ  木瀬こども園保護者の会代表山内由美  伊井松美
豊田市藤岡地域会議  豊田市立飯野こども園職員・保護者の会  加納節夫
泉町自治区  高橋自治区  高橋町自治会